Из числа 703.307 вычли неизвестное число и получили 307


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.

703,307 - х = 307

х = 703,307 - 307

х = 396,307

или если это два разных числа:

703 - х = 307

х = 703 - 307

х = 396

307 - х = 307

х = 307 - 307

х = 0

Отвечает Кибекина Снежана.

Ответ:

Из числа 703.307(уменьшаемое)вычли  неизвестное(вычитаемое) число и получили 307(разность)

Что бы найти вычитаемое нам нужно из уменьшаемого вычесть разность :

703.307 - 307 = 396.307

Поверим :

703.307 - 396.307 = 307  - все сходится. Значит -

Ответ : 396.307