5-x=20+2xx+21=3-5x17x-3+x=12-2x+52(x-12)=210-7x(5x-1)2-2x-3=35-3(2x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

5-х=20+2х

-х-2х=20-5

-3х=15

х=5

х+21=3-5х

6х= -18

х= -3

17х-3+х=12-2х+5

20х=20х

х=1

2(х-12)=210-7х

2х-24=210-7х

9х=324

х=36

(5х-1)2-2х-3=35-3(2х+4)

10х-2-2х-3=35-6х-12

14х=28

х=2