Решите уравнение. 20×+190=250.


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

20х+190=250

20х=250-190

20х=60

х=60:20

х=3

Отвечает Плюснин Вова.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

20X=250-190

20X=60

X=60:20

X=3