секции лёгкой атлетики занимается 56 детей а в секции гимнастики на 17 меньше Сколько всего детей

занимаются спортом​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

1)56-17=39(д.)- занимается в секции гимнастики;

2) 56+39=95(д.)- заниматься спортом всего

Ответ: 95 детей

Отвечает Зарубина Елизавета.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

1. 56-17=39

2.39+56=95