Расставь скобки так, чтобы равенства были верными 156-96:12:4:2= 140 156-96:12:4:2= 155

156-96:12:4:2= 152

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
156-(96:12:4:2)=155
156-(96:(12:(4:2)=140
156-(96:12):(4:2=152
я думаю так.