Виконати множення: 5/6• 7/8 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:   35/48.

Пошаговое объяснение:

5/6• 7/8 = (5*7)/(6*8) = 35/48.

Отвечает Қуандық Арай.

◆ Ответ:

\frac{5}{6} * \frac{7}{8}  =

\frac{5*7}{6*8} =\frac{34}{48}__________________________________________________________

\frac{5}{6}*\frac{7}{8}   = \frac{34}{48}