Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел: 0,4 : 1,7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это легко и просто вот смотри:

0,4:1,7=(0,4*10):(1,7*10)

Отвечает Ушакова Анастасия.

Ответ: 0,4/1,7=4/17.

Пошаговое объяснение: