6,2+6,2-3,7x+13,5=27,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.
Ответ на фотографии. Все ясно?

Отвечает Тихомирова Еля.
25.9-3.7x=27.7
-3.7x=1.8
x=-18/37