2,4:x=0,8:5 помоготе пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

2,4:x=0,8:5\\0,8x=2.4*5\\0.8x=12\\x=12:0,8\\x=15

Ответ: x=15

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=2,4÷0,16=15

Х=15