Реши уравнение. 11x=99 15x=705 510:x=85 x:7=156 Дам 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x=99

х=99:11

х=9

15x=705

х=705:15

х=47

510:x=85

х=510:85

х=6

x:7=156

х=156*7

х=1092

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=99÷11=9 х=9

Х=705÷15=47; х=47

Х=510÷85=6; х=6

Х=156×7=1092; х=1092