Чему равен периметр треугольника АВС со сторонами: АВ =3 см 2мм, ВС = 4 см 5 мм, АС = 5 см 3 мм.

Ответ дайте миллиметрах. Помогите пожалуйста, срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

Pabc = AC+AB+BC=32+45+53=130 (мм)

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:Р=130мм=13см

Пошаговое объяснение:

32мм+45мм+53мм=130мм