9 : 3/1000 разделить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

9 : 3/1000 = 9 * 1000/3 = 3000

Отвечает Афанасьев Матвей.

Смотри картинку, там нагляднее