2*х+908=4052 помогите пожалуйста!!! напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.
2x+908=4052
2x=4052-908
2x=3144
x=1572
Отвечает Корнеева Анастасия.
2х+908=4052
2х=4052-908
2х=3144
х=3144:2
х=1572
Ответ:1572