Найдите значение выражения 5-2b при b= -1;3


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

5 - 2b; \:   \: b =  - 1;3 \\ 5 - 2 \times ( - 1,3) \\ 5 + 2,6 \\ 7,6

Отвечает Жирнова Ульяна.

Ответ:

1) 5-2*(-1) =7

2) 5-2*3=-1