Дополни решение каждого уравнения 1.b-100=24-4 2.100-b=5×4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

b-100=24-4

b-100=20

b=20+100

b=120

_____

100-b=5*4

100-b=20

-b=20-100

-b=-80

b=80

решали как обычные линейные уравнения с одной переменной