-8*(-7+23):64+3 Хэлп ми плис ребзя


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*(-7+23):64+3 = -128 : 64 +3= -2 + 3= 1