Автомобиль преодолевает расстояние между двумя городами за 06:00 если двигаться со скоростью 64

километра в час с какой скоростью автомобиль должен двигаться чтобы преодолеть это расстояние за 4

Ответы на вопрос

Отвечает Шаршунов Тимка.

Ответ:

96(км в час)

Пошаговое объяснение:

6*64=384(расстояние)

384/4=96(км/ч)

Отвечает Валиев Андрей.
S-ростояние
Т-время
V-скорость

T1=6часов
Т2=4часа
V1=64км/час
V2-?

S=v*t=64*6=384км
V2=s/t2=384/4=96км/час