-(4,3a+2,1b)+(0,4b-3,3a)-(1,7b-5,9a)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Дарья.

-(4,3a+2,1b)+(0,4b-3,3a)-(1,7b-5,9a)= = -4,3a - 2,1b + 0,4b - 3,3a - 1,7b + 5,9a = (5,9a - 4,3a - 3,3a) - (2,1b + 1,7b - 0,4b) =  -1,7a - 3,4b.

Отвечает Долгов Андрей.

Ответ:

вот решение,пока:3

Пошаговое объяснение:

удачи!