зрительном зале 24 рядов по 6 стульев в каждом Сколько получится рядов если в каждом поставить по 8

стульев​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Ответ:

18 рядов.

Пошаговое объяснение:

Всего стульев 24*6=144

Если взять по восемь, получится 144/8=18 рядов

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

буде 32

Пошаговое объяснение:

24:6=4

8×4= 32 вотвотвот