За три дня было продано 720кг яблок. В первый день было продано 7/18 всех яблок, во второй день 60

к0% остатка, а в третий день были проданы остальные яблоки. сколько килограммов яблок было продано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
1)720*18:7=280(кг)в первый день
2)720-280=440(кг)остаток
3)440*0,6=264(кг)-во второй день
4)440-264=176(кг)-в третий день