4/9+4/18о балів даю помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

4/9 + 4/18 = 4/9 + 2/9 = 6/9 = 2/3

Отвечает Калюх Анюта.

4/9 + 4/18 = 4/9 + 2/9 = 6/9 = 2/3