Дам лучший ответ! Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 4 при а = 50; 53; 9;

разность чисел а и 4 при а = 54; 57; 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
Сумма: При а=50; 50+4=54 При а=53; 53+4=57 При а=9; 9+4=13 Разность: При а=54; 54-4=50 При а=57; 57-4=53 При а=13; 13-4=9
Отвечает Сидоренко Дарья.
Сумма:
1) а=50   4+а=54
2) а=53   4+а=57
3) а=9   4+а=13
разность:
1) а=54   а-4=50
2) а=57   а-4=53
3) а=13   а-4=9