помогите дам 30 балллов!! задачу решать не обязательно нужно записать только краткую запись!!!

аладдин купил для обезьянки абу 6 кг банана и 8 кг фиников заплатив за все 136,4 драхмы сколько стоит 1 кг фиников если 1 кг бананов стоит 10,2 ДРАХМЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
Б-6кг
ф-8кг
1кг б- 10.2др
1кг ф-?

Отвечает Кожушко Стас.
10.2 * 6 = 61.2 (дж)
136.8 - 61.2 = 75.6 (дж)
75.6 /8 = 9.45 (дж)