X:(-8/21) =4 1/8-1,2 -(-5)×(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : (-8/21) = 4. 1/8

х = 4. 1/8 * (-8/21)

х = 33/8 * (-8/21)

х = -33/21

х = -11/7

х = = -1. 4/7

-1,2 - (-5) * (-3) = -16,2

1) -5 * (-3) = 15

2) -1,2 - 15 = -16,2