-76*75-76*125помогите пожалуйста решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-76(75+125)=-76*200=-15200

Отвечает Временная Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-76*75-76*125=-76*(75+125)=-76*200=

-15200