Знайди невідоме 762:(х-22)=254


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

x=25

Будь ласка, якщо не складно поставте позначку "краща відповідь". Велике спасибі!

Пошаговое объяснение:

762:(x-22)=254

\frac{762}{x-22} =254

\frac{762}{x-22} =\frac{254}{1}

(x-22) * 254 = 762 * 1

(x-22) * 254 = 762

x-22 = \frac{762}{254}

x-22=3

x=3+22

x=25

Будь ласка, якщо не складно поставте позначку "краща відповідь". Велике спасибі!

Отвечает Ведерников Паша.
X=25

Вот это должно быть верно