80×40-280:70×90равно


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:

2840

Пошаговое объяснение:

1)80×40=3200

2) 280÷70 = 4

3) 4×90 = 360

4) 3200-360 = 2840

Отвечает Горбунова Мария.

Ответ:

=2.840

Пошаговое объяснение:

1) 80*40=3.200

2)280:70=4

3) 4 * 90=360

4)3.200-360=2840