Невідоме число зменшили на 10 и одержали суму 25 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

якщо пттання яке юуло число спочатку то число - 400

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Невідоме число - 50

50-10=25+15

---

Перевірка:

25+15+10=50