Мастер разложил плитки для пола .он потратил 7 таких и осталось у него еще 60. Сколько времени

прошло когда он потратил 7 плиток?Сколько плиток было?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.

Ответ:

На 1-й вопрос ответить невозможно

Ответ на 2-й вопрос - 67 плиток

Пошаговое объяснение ответа на второй вопрос:

60+7=67 (п.)

Отвечает Байманов Тыныс.

ответить на 1 вопрос не получится. На 2 вопрос ответ будет такой:67 плиток было так как 60+7=67