1/3:5/6 помогите срочно кр


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1/3 :5/6=1/3×6/5=2/5

надеюсь помогла