Какое из чисел 7894; 2155; 7260; 6553; 9687 кратно 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Shitts Milena.

Ответ:

7260 при делении этого числа на 15 будет 484

Отвечает Крылов Димон.

Ответ: 7260

Пояснение:

7894 / 15 = 526.266667

2155 / 15 = 143.666667

7260 / 15 = 484

6553 / 15 = 436.866667

9687 / 15 = 645.8