Найдите значения выражения :а) 4 / 4 × 5 / 9 ,б)6 / 11 × 6/5,в) 1/10×1/100 , г)1/3×2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Алина.
А) 4/4 * 5/9 = 5/9
б) 6/11 * 6/5 = 36/55
в) 1/10 * 1/100 = 1/1000
г) 1/3 * 2/5 = 2/15
Отвечает Носкова Ирина.
A)5/9
б)36/55
в)1/1000
г)2/15