Решите: 9+9÷9+9-9=?Срочно нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

9+9÷9+9-9=10

Отвечает Лелеко Дима.
Ответ: 10
первое действие деление, то есть 9:9=1, далее добавляем к одному девять(9+1=10), потом к 10 добавляем разность чисел 9-9=0. нут получается 10+0= 10.