Решите уравнение,подбором. 5*х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
5*1=5 при а*1=а 5*x=5 x=5:5 X=1
Отвечает Федорова Кристина.
5*х=5
х=5:5
х=1
Ответ:х=1