5) При каких значениях переменной равенство верно?(x+2)⅓=2


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ: х=6.

Пошаговое объяснение:

³√(х+2)=2.

х+2=2³

х=-2+8=6.