Из бидона в кувшин перелили 1/2 молока,в банку 1/4.Какую часть перелили с бидона?


Ответы на вопрос

Отвечает Сертаев Дияр.

Ответ:

¾

Пошаговое объяснение:

½+¼=(4+2)/8=6/8=3/4