Из бидона молоко налили в банку, кувшин и кастрюлю. В банку налили 3 литра, в кувшин 4 литра, а в

кастрюлю столько, сколько в банку и в кувшин вместе. Сколько молока в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.
3 + 4 = 7 л в кастрюлю

7 + 3 + 4 = 14 литров было в бидоне

Отвечает Пирогова Софья.
4+3=7 литров в кастрюле
4+3+7=14 литров в бидоне