6 КЛАСС 1. Найдите произведение:а) 33/4•17/9=б) 3/4 • 2/9=в) 79•5 2/5•1 1/142. Выполните

действия(9-2 2/15•3 1/8)•9/14=​

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Екатерина.

33/4*17/9=231/36=77/12

3/4*2/9=1/2*1/3=1/6