Виконайте множения: 1) 5/6•3/20 2) 3/7•6/11 3)10/11•11/26 4) 24/65•39/40срочно будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
Ось результати множення дробів:

1) (5/6) * (3/20) = 15/120 = 1/8
2) (3/7) * (6/11) = 18/77
3) (10/11) * (11/26) = 110/286 = 55/143
4) (24/65) * (39/40) = 936/2600 = 117/325

Сподіваюсь, що це допомогло!
Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

рішення на фото, думаю що встигла :)