Число 4/7 от числа 18


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7×18=18×4÷7=10 2/7

Отвечает Карамзин Даниил.

Пошаговое объяснение:

число 4/7 от числа 18:

 \frac{4}{7}  \times 18 = 18 \times 4 \div 7 = 10 \frac{2}{7}