Определи период чисел и запиши. -0,7777... = 9,1111... = -3,2222... 0,5555... = ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.

Ответ:

  1. -0,7777=-0,(7)
  2. 9,1111=9,(1)
  3. -3,2222=-3,(2)
  4. 0,5555=0,(5)

Пошаговое объяснение:

,,,...*"';;!?/)(+-