Решите уравнение 7x=x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Тимур.
7x-x=25
6x=25
x=25/6
x=4(целых)1/6
Отвечает Майер Алия.
7х = х+25
7х-х=25
6х=25
х=25/6
х= 4 целых 1/6

Ответ : х=4 целых 1/6