Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 8 7/17


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Кирилл.

Ответ:

\frac{143}{17}

Пошаговое объяснение:

1. 8×17=136

2.136+7=143

3. 143 идёт в числитель, 7 в знаменатель