10 суток 20 часов сколько будет часов ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24×10=140час

240+20=260 часов

Отвечает Рычагова Валерия.

Ответ:

10 суток - 240 часов

1 - сутки - 24 часа

не корректное задание!, 240+20=260 часов