8у+5у-9у-7у+8,при у =18 Плс отвечайте дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.
8у+5у-9у-7у+8=-3у+8
-3у=18*(-3)=-54
-54+8=46

Отвечает Зубченко Каріна.
8y+5y-9y-7y+8. Y=18
8y+5y-9y-7y=-8
-3y=-8
-64=8
И так: получаем: -64:8=-8
Ответ: -8