(x+47972)÷75×6=51240 ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
(x+47972):75=51240:6; (x+47972):75=8540; x+47972=8540*75; x+47972=640500; x=640500-47972; x=592528