На рождественские каникулы на горнолыжный курорт приехало 1500 отдыхающих. 1/2 всех отдыхающих

катается на горных лыжах. 90% из оставшихся - на сноуборде. Остальные отдыхающие решили кататься с горки на ледянке. Сколько отдыхающих приехало кататься на ледянке? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

можно лучший ответ, пожалуйтса?

75

Пошаговое объяснение:

1500/2=750 - на горных лыжах

750/100×90=675 - на сноуборде

1500-750-675=75 - на ледянке

Отвечает Яушева Александра.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1500/2 = 750 - на горных лыжах

750/100*90= 675 - на снауборде

750 - 675 = 75 - на ледянке