Вынесете за скобки,что бы было удобно сосчитать:*это умножить;2.0.4*3.52-3.52-3.52*1.04+0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.
2,04·3,52-3,52-3,52·1,04+0,48=3,52(2,04-1-1,04) +0,48=3,52·0+0,48=0,48