Как изменится разница если уменьшаемое увеличить на 9/25 а отнимаемое на 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

на 6/25

Пошаговое объяснение:

Сначала увеличивается а 9/25, когда отнимаеемое увеличиваем получается 9/25 - 3/25 = 6/25

Отвечает Габеева Виктория.

Пошаговое объяснение:

Допустим была разница (x-y), где

х-уменьшаемое

y-отнимаемое

увеличив х и y согласно условию получим

(х+9/25) - (у+3/25) = х - y + 6/25

Следовательно

Ответ: увеличится на 6/25