Найти значение 900 -(420+(400-20) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Решение :

900 - (420+(400-20)) = 100

1) 400 - 20 = 380

2) 420 + 380 = 800

3) 900 - 800 = 100

Ответ : 100